0
Интеркомплект
Москва, ул. Автомоторная, д. 7 Москва и Подмосковье
+7 (495) 225-73-35 zakaz@itkt.ru
Вход / Регистрация

Вход в интернет-магазин

Войти как пользователь

+7 (495) 225-73-35 Режим работы: Пн-Пт 9-18
 Нет товаров
Каталог товаров

Приветствуем на форуме Интеркомплект! Здесь обмениваются опытом мебельные мастера, компании по производству мебели, простые покупатели и все, кому близка тема #мебель, #мебельная фурнитура, #аксессуары для мебели и т.д. На вопросы покупателей об обслуживании и ремонте фурнитуры отвечает квалифицированный сотрудник Интеркомплект. Также в разделах форума можно заказать редкую фурнитуру или обменяться остатками. Для начала общения, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Страницы: 1
RSS
Ширина створки шкафа купе., Максимально допустимое значение.

Прошу прощения, если не в той ветке. Собрал встроенный шкаф купе на даче  (профиль и фурнитура "PRESTIGE") Створки хочу заказать в цеху. Намучался в прошлый раз. Низ/верх ЛДСП, середина зеркало 4мм. Высота створки 205 см. В цеху рассчитали ширину створки - каждая по 93 см. Сказали что шире 80 см не рекомендуют. Внятно не говорят. Есть какие то ограничения по ширине? И что пойдет не так при 93 см? неравномерное открытие? перекосы? Дома стоит 85 см - все нормально.  

Да, это не та ветка)
Ширина двери-купе (опора на 2 ролика) легко может быть до 140-150 см. Более того, большая и широкая дверь ездить будет более плавно и мягко. И выглядит такая дверь красиво. Если двери более полутора метров, тогда умельцы вставляют в середину дополнительный ролик (стандартная конструкция это не предусматривает). Наконец, ширина двери обычно зависит от ширины проема. Почему вам  не рекомендуют делать двери более 80 см - это надо у них спросить. Я не вижу проблем.

У меня на балконе стоит створка в 135 см. Все нормально. Видимо, кому-то хочется добавить позиций в чек.
Страницы: 1
Яндекс.Метрика