0
Интеркомплект
Москва, ул. Автомоторная, д. 7 Москва и Подмосковье
+7 (495) 225-73-35 zakaz@itkt.ru
Вход / Регистрация

Вход в интернет-магазин

Войти как пользователь

+7 (495) 225-73-35 Режим работы: Пн-Пт 9-18
 Нет товаров
Каталог товаров

Приветствуем на форуме Интеркомплект! Здесь обмениваются опытом мебельные мастера, компании по производству мебели, простые покупатели и все, кому близка тема #мебель, #мебельная фурнитура, #аксессуары для мебели и т.д. На вопросы покупателей об обслуживании и ремонте фурнитуры отвечает квалифицированный сотрудник Интеркомплект. Также в разделах форума можно заказать редкую фурнитуру или обменяться остатками. Для начала общения, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Современная кухня., Как Вы ее видите? Эргономика, материалы, оформление. Устраивают ли Вас предложения российских производителей и дизайнеров.

В современной квартире кухонный гарнитур уже вышел за рамки мебели и стал базовой, необходимой частью комплектации квартиры. При заселении новой квартиры - сборка кухни - вопрос номер 2, после минимальных отделочных работ и сантехники. При этом сборка кухни, с учетом стоимости техники - самая чувствительная часть бюджета ремонта.
Понятно, что верхней планки стоимости кухни нет, поэтому поговорим о бюджетных вариантах. На чем можно сэкономить, а на чем, наоборот, не стоит.
!!2222.jpg (19.36 КБ)
!!!!234.jpg (408.41 КБ)

На столешнице - точно  нельзя экономить. Проверенно лично. Готовим очень редко, поэтому над столешницей особо не думали. Продавцы сказали - дсп влагостойкий, значит дсп влагостойкий. Сначала он показал свою влагостойкость как раз вокруг раковины. Люди сказали  - мастера криворукие, герметик экономили. Потом вздулись все 3,5 метра вдоль фартука, а там как бы заводская кромка и бортик. Ну а финальным аккордом - просто мелкие пузыри посреди столешницы одной длинной полосой. Может заводской брак, может, как говорили знатоки, сборщики поставили столешницу одного, со мной, года рождения. В итоге я знаю что такое снимать столешницу на полностью обжитой кухне, усиливать боковины, продавать мойку на авито, тащить на 4 этаж новую столешницу из кварцевого агломерата, бурить стены под уголки и еще кучу полезностей. А я, ведь, даже не мебельщик.

На фурнитуре... Кухня досталась с квартирой, все шикарно. Продуманная, удобная, материалы -качественные, светлая, удачные цвета, фартук из натурального камня.... и хлопающие шкафы, перекосы на ящиках, скрипящие подъемники (один уже отработал свое, остальные на подходе) В итоге менял по мере возможностей. Первым делом - выдвижение ящиков, на одном поставили синхронизацию ( 84 см шириной), благо зазоры позволили и пришлось менять только фурнитуру. Потом петли, теперь не скрипят и закрываются плавно. А теперь еще и подъемники придется.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Яндекс.Метрика