0
Интеркомплект
Москва, ул. Автомоторная, д. 7 Москва и Подмосковье
+7 (495) 225-73-35 zakaz@itkt.ru
Вход / Регистрация

Вход в интернет-магазин

Войти как пользователь

+7 (495) 225-73-35 Режим работы: Пн-Пт 9-18
 Нет товаров
Каталог товаров

Приветствуем на форуме Интеркомплект! Здесь обмениваются опытом мебельные мастера, компании по производству мебели, простые покупатели и все, кому близка тема #мебель, #мебельная фурнитура, #аксессуары для мебели и т.д. На вопросы покупателей об обслуживании и ремонте фурнитуры отвечает квалифицированный сотрудник Интеркомплект. Также в разделах форума можно заказать редкую фурнитуру или обменяться остатками. Для начала общения, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Монолитные мойки., Чего стоит бояться?

Тяжело отнести к новинкам, конечно. Но судя по отзывам (положительным и отрицательным) технология все еще приживается. Для себя решил еще в начале ремонта, что поставлю именно столешницу из искусственного камня с интегрированной мойкой. Выглядит просто потрясающе. С плюсами все понятно, в принципе - эстетика, гигиена, выбор форм... а вот с минусами? На что стоит обратить внимание при заказе и какие реальные сроки эксплуатации?

А тут так-же как  в теме про уф печать) Технология обкатанная, расходники и химия поставляется качественная. Все проблемы на местах. Если повезло ( или посоветовали) с поставщиком - то дальше только самый простой уход. Песком не тереть, разделочную доску не игнорировать. Если вода дома плохая - то вытирать насухо и т.д. Мне ребята кто столешницу делали целую книжку дали. Видимо, достали их клиенты с пятнами и царапинами.  

К новинкам, точно, с натяжкой. В любом городе есть те, кто делают нормальный продукт и гаражные цеха, из разряда "а давайте делать акриловые столешницы как сосед". Да простят меня начинающие производители, в этом деле правило одно - выбираем самый старый цех. Если они работают до сих пор -  то, скорей всего, нормально работают и технолог у них есть, а не видео с ютюба. Первая монолитная мойка, которая мне попалась, лет 8 назад  была с дефектом, уровень дна мойки , в итоге вечная лужица и желтое пятно через пару месяцев. Но это чьи-то кривые руки, я понимаю. Все равно думаю что для реально рабочих кухонь - мойка из нержавейки. Гигиенично, под нашу воду - самое то, да и не 93 год на дворе - моделей на любом рынке тысячи.
Страницы: 1 2 След.
Яндекс.Метрика